Informations sur le produit "KT-S-050 47 35"
- Mise en œuvre de pointes de test de plus grande taille, pour une précision d’impact accrue et une plus grande longévité
- Adapté aux systèmes Socketless existants
- La hauteur d’incorporation variable permet une prise en compte optimale des différents niveaux de points à tester
| Alésage de montage en CEM1: | 0,97 – 0,99 mm |
|---|---|
| Alésage de montage en FR4: | 0,97 – 0,99 mm |
| Conforme RoHS: | oui |
| Diamètre de queue: | 0,94 mm |
| Diamètre de tête: | 0,64 mm |
| Groupe de produits: | Pièces de contact (KT) |
| Longueur totale: | 35 mm |
| Magnétique: | oui |
| Matériau: | 3 CuBe |
| Saillie de poussée: | non |
| Sous-série: | KT-S050 Standard |
| Surface: | A Or |
| Surface moletée: | non |
| Système de changement rapide: | non |
| Série: | KT-S050, KT-S050 Standard |
| Trame: | 1,27 mm |
| Type de raccordement sur pièce de contact: | Wire-Wrap |
| Type d’incorporation: | sertissable |
Connexion
- Mise en œuvre de pointes de test de plus grande taille, pour une précision d’impact accrue et une plus grande longévité
- Adapté aux systèmes Socketless existants
- La hauteur d’incorporation variable permet une prise en compte optimale des différents niveaux de points à tester
Autres produits de cette série :
- Diamètre de tête: 0,64 mm
- Groupe de produits: Pièces de contact (KT)
- Série: KT-S050 Standard, KT-S050
- Sous-série: KT-S050 Standard
- Trame: 1,27 mm
- Type de raccordement sur pièce de contact: Wire-Wrap
- Magnétique: oui
- Type d’incorporation: sertissable
- Système de changement rapide: non
- Surface: A Or
- Matériau: 3 CuBe
- Surface moletée: non
- Conforme RoHS: oui
- Longueur totale: 35 mm
- Diamètre de queue: 0,94 mm
- Saillie de poussée: non
- Alésage de montage en CEM1: 0,97 – 0,99 mm
- Alésage de montage en FR4: 0,97 – 0,99 mm